МАШ ЮНИТ на Евразийском конгрессе "ЛифтТехника 2024".

МАШ ЮНИТ на Евразийском конгрессе "ЛифтТехника 2024". 19 и 20 марта в Москве прошел первый Евразийский конгресс “ЛифтТехника 2024”, организованный Евразийской Лифтовой Ассоциацией (ЕЛА) совместно с Национальным Лифтовым Союзом (НЛС) и компании "Э-Лифт".

Конгресс "ЛифтТехника 2024" продолжает традиции технических конференций по лифтам и лифтовому оборудованию, которые организовывались этими компаниями в течение 10 лет. На протяжении двух дней мероприятия обсуждались важные вопросы о развитии и улучшении лифтовой отрасли, также было представлено много новых разработок и трендов нашей индустрии.

Специалисты МАШ ЮНИ были приглашены сделать серию технических докладов. Инженеры-программисты встраиваемых систем Ольга Кирюхина и Александр Тохтамиров представили наши новые продукты: фотобарьер МЮ.ФБ.03 (U-Sytem Light Curtains) и программное обеспечение для грузовзвешивающего устройства МЮ.УГВ.01.02 (U-System Load Cell), а также ответили на все вопросы, касающиеся этого оборудования.

Мы также поделились опытом работы на зарубежных рынках и процессом создания продукции для экспорта, полученным на выставке Smart Elevator and Mobility Expo 2024 в Индии. Про этот опыт мы подробно расскажем в следующих постах!

lifttech1.jpeg
lifttech2.jpeg
lifttech3.jpeg
lifttech4.jpeg
lifttech5.jpeg