МАШ ЮНИТ на Smart Elevator and Mobility Expo 2024

МАШ ЮНИТ на Smart Elevator and Mobility Expo 2024 С 1 по 3 марта в Бангалоре, Индия, прошла одна из самых крупнейших профессиональных лифтовых выставок в регионе.

И команда МАШ ЮНИТ приняла активное участие на мероприятии, представляя свою продукцию на мобильном стенде. В рамках стратегии выхода на международный рынок мы встретились с ведущими производителями отдельных компонентов в Индии: Johnson Lifts, ECE Elevators (Birla Group), MAS Industries, Hepzhi Elevators, Inditech technologies и заключили предварительные партнёрские и дилерские соглашения по TFT дисплеям 7 и 10 дюймов, кастомным дисплеям 8.8 дюймов, рециркулятор-облучателям ультрафиолетовых светодиодов для кабин лифтов, сенсорным тач кнопкам с интеграцией в панели вызовов и приказов.

Генеральный директор Андрей Ларин и руководитель проекта по экспорту в Индии Анирбан Пол провели более 20 встреч, на которых обсуждались требования по адаптации продукта и разработке новых устройств специально для производителей лифтов, застройщиков и инсталяторов в Индии. Нам предстоит большая работа, чтобы в декабре на выставке ISEE в Мумбаи представить новинки наших дисплеев и сенсорных технологий!

india1.jpegindia2.jpeg
india3.jpeg