Начинаем развивать направление разработки устройств для систем умного дома и предоставить интеграторам таких систем несколько собственных устройств

Начинаем развивать направление разработки устройств для систем умного дома и предоставить интеграторам таких систем несколько собственных устройств В новый 2023 год компания «МАШ ЮНИТ» вступает с грандиозными планами: мы собираемся развивать направление разработки устройств для систем умного дома и предоставить интеграторам таких систем несколько собственных устройств.

В этому году команда «МАШ ЮНИТ» завершила разработку релейного модуля для систем умного дома. Особенностью нового устройства является возможность управления 18 линями постоянного или переменного тока как удаленно (средствами, входящими в экосистему умного дома, а это мобильное приложение, панели доступа, расписание и т. д.), так и с помощью панели управления на самом устройстве.

В грядущем году планируется интеграция устройства с интерфейсом Bus77, предоставляемым отечественной компанией iRidi. В настоящее время iRidi ведет актуализацию протокола и подготовку SDK для сторонних производителей устройств для экосистемы умных домов на базе протокола Bus77.