Cовместные проекты с «МАШПРОМ» и «НЕОПАРК»

Cовместные проекты с «МАШПРОМ» и «НЕОПАРК»

ООО «МАШ ЮНИТ» разрабатывает и производит уникальные продукты, в основе которых новые решения, современные технологии, комплектующие и методы проектирования. В создании новых устройств, узлов, оборудования и комплексов принимают участие квалифицированные специалисты и профессионалы высокого класса, решающие самые сложные задачи при создании роботизированных парковок, беспилотных автоматических систем, электрооборудования для промышленности и гражданского сектора.

ООО «МАШ ЮНИТ» выполняет совместные проекты с компаниями «МАШПРОМ» и «НЕОПАРК», являющимися лидерами в разработке и производстве промышленного нестандартного оборудования.

«МАШПРОМ» - инжиниринговая компания, связанная с разработкой и внедрением проектов в области чёрной и цветной металлургии, а также химической промышленности и промышленной экологии.


«НЕОПАРК» является производителем многоуровневых автоматизированных парковочных систем.


Благодаря сотрудничеству компаний «МАШ ЮНИТ», «МАШПРОМ» и «НЕОПАРК» получается оптимальная кооперация для выполнения нестандартных проектов и внедрения нового автоматического оборудования, позволяющего размещать больше автомобилей в той же парковочной зоне.