«‎МАШ ЮНИТ»‎ на Всероссийской технической конференции по лифтовой электронике «ЛИФТЭЛЕКТРО-2023»

«‎МАШ ЮНИТ»‎ на Всероссийской технической конференции по лифтовой электронике «ЛИФТЭЛЕКТРО-2023» 20 апреля в Москве состоялась Всероссийская техническая конференция по лифтовой электронике «ЛИФТЭЛЕКТРО-2023», организованная Ассоциацией «Российское Лифтовое Объединение». На мероприятии присутствовали члены команды «МАШ ЮНИТ».

Конференция прошла в формате технических докладов, презентаций и открытого диалога разработчиков, изготовителей и поставщиков лифтовой электроники перед профессиональной аудиторией специалистов лифтостроительных заводов и сервисных организаций. Мероприятие ориентировано на внедрение новейших разработок лифтовой электроники в производство лифтов в России, а также на обеспечение бесперебойной работы существующего лифтового парка.

От «МАШ ЮНИТ» выступили сразу три сотрудника. Они рассказали о новинках, которые производит наша компания: А.М. Шамов рассказал о стеклянных сенсорных постах, СКУД и видеодисплеях, а также о новой уникальной разработке — 43-дюймовой сенсорной панели. Д.О. Акимов презентовал дисплеи 8,8”, сконструированные для заказчика из Вьетнама, и основную линейку продукции — дисплеи от 4 до 50 дюймов. В.C. Минкин выступил с презентацией о приводе дверей с векторным управлением для PMSM моторов, производство которых ранее было недоступно на отечественном рынке. Таким образом, «МАШ ЮНИТ» фактически становится первооткрывателем в этой области.

Конференция прошла при поддержке Национального Лифтового Союза и Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного Совета при Минстрое России.