Заседание экспертного совета в торгово-промышленной палате г. Москвы

Заседание экспертного совета в торгово-промышленной палате г. Москвы Сегодня, 13 мая, в Московской торгово-промышленной палате проходит очередное заседание Экспертного совета по инновационному развитию, члены которого имеют возможность выступить с любой инициативой, направленной на формирование комфортной среды для развития инноваций в Москве.

На прошлом заседании Совета, которое состоялось в феврале этого года, рассматривался вопрос применения новейших технологических решений в сфере парковочных пространств. По итогам заседания предложения экспертов были направлены в городские структуры, занимающиеся проблемой парковок.

На сегодняшнем заседании состоится обсуждение практического применения экспертных предложений с представителями заинтересованных ведомств. Андрей Ларин, генеральный директор ООО «МАШ ЮНИТ» и член Экспертного совета по инновационному развитию, выступит с докладом, в котором подведёт итоги заседания Совета от 04.02.2021 на тему «Возможности инноваций в сфере парковочных пространств».

Кроме того, некоторые члены Совета выступят с докладами, предлагая новые вопросы для проработки.