Фотобарьер МАШ ЮНИТ (МЮ.ФБ.03 // U-System Light Curtains) успешно прошел испытания и готов к серийному использованию на лифтовых заводах!

Фотобарьер МАШ ЮНИТ (МЮ.ФБ.03 // U-System Light Curtains) успешно прошел испытания и готов к серийному использованию на лифтовых заводах! По результатам испытаний на Щербинском лифтостроительном заводе разработка инженеров МЮ готова к коммерческому использованию и может быть внедрена на крупнейшие производства.

Фотобарьер МЮ - это новинка 2024 года, который по соотношению цены и качества будет конкурировать с крупнейшими игроками рынка, такими как WECO, VEGA, WITTUR и другими.

В результате успешной серии в России, устройство будет поставляться на экспорт - наша серия совместима со всеми российскими и зарубежными станциями управления на рынке!

Ознакомьтесь с детальными характеристиками фотобарьера на нашем сайте: https://machunit.com/catalog/periferiynoe-oborudovanie/fotobarer-myu-fb-01-00/.

Условия детальных коммерческих условий поставки вы можете узнать по телефону +7 499 840 50 60 или напишите на почту info@machunit.com.

*Фотобарьер (фотозавеса, англ. Light Curtains) – это устройство безопасности, используемое в лифтах для обнаружения объектов в зоне закрытия дверей. Оно состоит из пары инфракрасных (ИК) излучателей и приемников, которые создают невидимую оптическую плоскость. Когда в этой плоскости появляется непрозрачный объект, хотя бы один из лучей фотобарьера блокируется. Это сигнализирует о присутствии объекта в зоне закрытия дверей.