Развитие коммунальной инфраструктуры для нового промышленного производства в Москве

Развитие коммунальной инфраструктуры для нового промышленного производства в Москве В настоящее время все больше промышленных компаний запускаются в городе, в том числе на территории Новой Москвы, и существует растущая необходимость в обеспечении новых промышленных кластеров соответствующими энергоресурсами.

29 марта была проведена закрытая встреча по вопросам развития коммунальной инфраструктуры для новых промышленных предприятий, организованной центром развития промышленности города Москвы, куда были приглашены представители ПАО "Россети Московский Регион", АО "Мосводоканал", ГУП "Мосводосток", АО "Мосгаз", ПАО "МОЭК", АО "ОЭК" и департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

По приглашению центра развития промышленности и Департамента промышленности и предпринимательства Москвы во встрече принял участие генеральный директор МАШ ЮНИТ Андрей Ларин. В частности, чтобы обсудить вопросы и перспективы городской поддержки и развития коммунальной инфраструктуры для развития собственного производства МАШ ЮНИТ.

conf.jpeg