Компания «МАШ ЮНИТ» попала в список предприятий, представляющих бизнес Москвы, на Всемирной универсальной выставке в Дубае

Компания «МАШ ЮНИТ» попала в список предприятий, представляющих бизнес Москвы, на Всемирной универсальной выставке в Дубае Компания «МАШ ЮНИТ» попала в список предприятий, представляющих бизнес Москвы, на Всемирной универсальной выставке в Дубае.

В рамках выставки делегация Московской торгово-промышленной палаты приняла участие в XII Всемирном Конгрессе Торговых Палат. Очередной Конгресс был посвящён современным технологиям, их влиянию на развитие экономики и возможностям международного сотрудничества в новых условиях.

В ходе делового визита Президент МТПП Владимир Платонов представил инновационный вектор развития Москвы, а также презентовал столичные IT-компании, заинтересованные в работе с партнерами за рубежом. В число этих предприятий попало ООО «МАШ ЮНИТ». Компания представила новые модели для лифтов комфорт и премиум класса.

Всемирная универсальная выставка — крупнейшая международная экспозиция, объединяющая достижения в области науки, техники, искусства и архитектуры. Она проводится каждые пять лет. В этом году страной, которая приняла выставку, стали ОАЭ.