Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ, на ПО для управления контроллером приказов с модулями RFID и Bluetooth Low Energy (BLE)

Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ, на ПО для управления контроллером приказов с модулями RFID и Bluetooth Low Energy (BLE) Мы рады объявить о получении свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ, представляющей собой встроенное ПО для управления контроллером приказов с модулями RFID и Bluetooth Low Energy (BLE).

Наши инженеры разработали контроллер поста приказов, интегрированный с системой контроля доступа (СКУД) и функцией управления по протоколу BLE.

Это решение использует RFID карты стандарта Mifare Classic для организации уровней доступа - идеально подходит для офисных зданий и жилых комплексов бизнес / премиум класса.

Привязка карты к доступному этажу происходит быстро и удобно с помощью мастер-карты и сенсорных кнопок. Благодаря этому добавление новых карт не требует обращения к меню на корпусе контроллера приказов.

Но мы пошли дальше и предложили решение, позволяющее использовать смартфон для вызова этажей из кабины лифта. Это особенно актуально для маломобильных групп населения и детей, которые могут испытывать трудности с доступом к нужной кнопке.

Кроме того, взаимодействие с контроллером по протоколу BLE открывает возможности для интеграции лифта в систему умного здания, что существенно улучшает взаимодействие между пассажиром и лифтом.
Возможности BLE позволяют лифту "узнать" авторизованного пользователя при его входе в здание и автоматически отправить кабину на первый этаж.

Существует вариант реализации СКУД с использованием смартфона с чипом BLE: лифт может автоматически отправить пассажира на доступный ему этаж без использования меню приложения на смартфоне.