Высокотехнологичный мультимедийный модуль в антивандальном корпусе с диагоналями экранов от 15 до 55” теперь доступен для заказа!

Высокотехнологичный мультимедийный модуль в антивандальном корпусе с диагоналями экранов от 15 до 55” теперь доступен для заказа! Новинка предназначена для использования в общественных пространствах, таких как кабины лифтов, вестибюли и этажные площадки. Этот инновационный продукт предоставляет рекламодателям возможность целевого размещения своих сообщений. А также может использоваться управляющей компанией для трансляции объявлений.

Настройка частоты, периода показов рекламы и загрузка контента осуществляется по сети Интернет. Однако самой интересной функцией этого устройства является его способность распознавать лица и пол зрителей. Т.е. демонстрация рекламных сообщений может быть адаптирована для конкретного зрителя. Например, ролик об открытии барбершопа будет транслироваться только мужчинам, а видео о скидках на маникюр - только женщинам.

Таким образом, рекламодатели смогут точечно настраивать свои кампании, чтобы достичь максимальной эффективности и вовлеченности аудитории.

Мы ожидаем, что данная технология будет широко использоваться не только в рекламных кампаниях, но и в других сферах, где требуется персонализация информации для пользователей.